Магия жизни.Обереги и приметы.

Четверг, 18 Апр 2024, 03:21

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Февраль » 5 » Жены и знаки Зодиака
14:40
Жены и знаки Зодиака

Ни для кого не секрет, что за каждым удачным мужчиной стоит женщина. Именно она поддерживает мужчину в его личной и деловой жизни. а вот как она это делает, зависит от ее зодиакального знака.

ОВЕН. Эти жены по честолюбию и энтузиазму не имеют себе равных. Они гордятся своими мужьями и вдохновляют их на новые дела. Ради мужа они решаются на самые рискованные авантюры.  Более того, своей привлекательностью и коммуникабельностью они открывают многие двери перед супругом.  Их советы, как правило, очень ценные. Только они слишком уж нетерпеливы и желают иметь все и сразу.

ТЕЛЕЦ. Такие жены очень любят деньги и красивые вещи. Они озадачены успехом мужей, поэтому методично и целенаправленно заставляют их двигаться к намеченной цели. При многие мужья рады, когда ими управляет здравый смысл и деловая хватка жены-Тельца.
Тельцы обладают хорошим вкусом, любят дарить мужьям красивую одежду.
К недостаткам этих жен относятся упрямство и излишний материализм.

БЛИЗНЕЦЫ. Обладают способностью и желанием быть незаменимыми. Они помогают своим мужьям, если с ними советуются. Не ворчат на мужей и не вспоминают их старых ошибок.  Понимают действительные ценности и трудности жизни. Особенно они подходят военным и дипломатам. Кроме того, это веселые и очаровательные хозяйки, дружелюбные и гостеприимные.

РАК. Это жены счастливых мужчин. Именно эти женщины обладают удивительной способностью создавать домашний микроклимат. Они по-матерински любят мужей, поэтому предпочитают  не затмевать их собой. Более того, оставаясь в тени они всеми доступными средствами умеют оттенить достоинства своего супруга.
К недостаткам этих жен относится чрезмерное упорство, доходящее до консерватизма, а также недоверчивость.

ЛЕВ. Они не любят играть второстепенную роль, тщеславны и любят роскошь. Высшее счастье для них – высокопоставленный супруг. Они могут оценить усилия мужчины к успеху в деловой жизни, если пользуются его доверием и являются активными союзницами в его делах.


Жены-ДЕВЫ не любят активной общественной жизни и предпочитают оставаться в тени. Они счастливы с мужьями, которые занимаются научной или другой интеллектуальной деятельностью.  Мужчины таких профессий идеальные мужья для них, ведь их не привлекают авантюры.
Девы мало заботятся о своей внешности, часто жертвуют своей карьерой ради карьеры мужа. Работая с мужьями в одной области, довольствуются ролью секретаря, референта. Они заботливы, внимательны, но остры на язык. Им необходим особый такт по отношению к супругу, чтобы не подорвать его уверенность в себе.

ВЕСЫ. Эти жены стремятся знать каждый шаг мужа, чтобы понять его интересы. При этом, очень боятся в чем-либо помешать ему. Они быстро схватывают основную суть проблемы и дают мужьям деловые советы относительно работы. И даже когда речь идет о чувствах, они могут принимать мудрые решения, ведь такт – их достоинство. И, тем не менее, эти женщины превыше всего ценят свободу и не выносят одиночества, поэтому легко заводят новых друзей и меняют места жительства.

СКОРПИОН. С одной стороны, эти жены сильные и своевольные личности, а с другой – верные и преданные. И вне сомнения, они могут постоять за свою любовь. Для них превыше всего счастье супруга, поэтому они спокойно и мужественно переносят беды, но не способны на самопожертвование ради любви. главное их качество – выдержка в минуты невзгод, проницательность, знание людей. Кроме того, они удачливы в денежных делах, поэтому могут дать дельный финансовый совет.

СТРЕЛЕЦ. Главное для этих жен – самовыражение личности, поэтому они не заставляют мужей с утра до ночи зарабатывать деньги.  И вообще, жизнь ради денег для них не интересна. Эти жены любят приключения и авантюры. Даже испытывая чувство внутреннего беспокойства, они предпочитают ожидание удачных свершений скучному повседневному однообразию. Единственно, что их утомляет, так это домашняя работа. Но это никак не отражается на их доме. Ведь они так любят чистоту, красоту, комфорт. Вне сомнения, это гостеприимные и радушные хозяйки.

КОЗЕРОГ. Жены этого знака считают, что успех – результат упорного труда и самопожертвования, поэтому работают для достижения его, не покладая рук.  По этой же причине они никогда не ворчат на мужей за медленное передвижение по службе.

ВОДОЛЕЙ. Как правило, для этих жен деньги значат мало. Для большинства их них счастье – духовная жизнь, а не ее материальная сторона. И в муже они ценят возвышенные идеалы. Поэтому вдохновляют их на  творческий поиск, во имя достижения высокого положения. Это идеальные жены мужчин, занятых на общественной работе и государственной службе. Их главная добродетель – отсутствие подозрительности и ревности. В силу этого, они никогда не контролируют своих мужей.

РЫБЫ. Такие жены не командуют мужьями и не перечат им. Они ценят их как опору жизни, доверяют, никогда не 2воспитывают», даже если их карьера складывается неудачно. Для них  прежде всего – покой и счастье супруга. Если возникает необходимость, эти жены всегда готовы откликнуться на призыв своих мужей о помощи.

Категория: Астрология | Просмотров: 1179 | Добавил: Magic | Рейтинг: 5.0/1

Форма входа

Поиск

Календарь


Картинка 145 из 64000
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

Наш опрос

Картинка 176 из 7657
Что вам хочется из этого меню:
Всего ответов: 346

Друзья сайта

Картинка 44 из 4239

MeiTan. Лечебная косметика Востока. MLM. Сетевой 
бизнес. Бесплатная Регистрация. Сделать заказ!

Газета "ПреМьер"

http://media.win.online.ua/d2/004/144/151/4b67e5bd5db32.jpg

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0