Магия жизни.Обереги и приметы.

Пятница, 19 Апр 2024, 12:06

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Февраль » 10 » Характер... по часам
13:31
Характер... по часам
"По часам встречают, а по мозгам провожают", перефразируя известную пословицу, поговорим о часах. Аксессуары выдают человека с головой, в гораздо большей степени, нежели куртка с китайского рынка. Экзальтированный миллионер может позволить себе некоторые странности в одежде, например, явиться в кроссовках в казино. Охрана, увидев его часы, например, "Патек Филипп", и бровью не поведет.

Итак: как определить характер человека по его часам?

Если у Вас на руке дорогие часы, значит, Вы любите и умеете работать, работая на себя, а не на "дядю". Вы дисциплинированы и организованы, цените время и добились немалых успехов в бизнесе. В противном случае, вам их подарили.

Модные часы.

Обладатель модных часов, изготовленных известной фирмой, элегантен и аккуратен. Выходит из себя, если кто-то вдруг решится навести порядок в его комнате.

Экзотические часы.

Диковинные часы - два циферблата, немыслимые приспособления и детали, например, гороскопические указатели фаз Луны… Вы игривы, улыбчивы и любите посмеяться, любите розыгрыши, не спешите расставаться с детской непосредственностью.

Часы, выполненные ювелиром на заказ.

Ваши часы вмонтированы в браслет из камней или это кулон, брелок, кольцо. Вы коммуникабельны, любите общение и болтовню с друзьями, стремитесь к новым впечатлениям.

Супер-навороченные часы.

Если Ваши часы имеют встроенный калькулятор, будильник, электронную записную книжку, то можно уверенно сказать, что у Вас деятельный ум, Вы быстро утомляетесь от однообразной работы, предпочитаете любопытные задачи, любите поковыряться с техническими новинками
.
Часы с римской нумерацией.
Скорей всего Вы любите классическую музыку, хорошие рестораны, довольно консервативны и аккуратны в одежде. Вас отличает пунктуальность и педантизм.

Часы с отметками вместо цифр.

Отлично знаете, чего хотите от жизни, у Вас деловой, острый ум. Вас нелегко переубедить.

Обычные цифровые часы.

Вы артистичны, всегда придумываете какое-нибудь новое решение старой проблемы. Верите, что от быстрых действий больше пользы. В одежде предпочитаете добротность.

Не носите часы.

Вы легки на подъем и совсем не ленивы. Вас можно отнести к тем людям, которые запросто поднимаются среди ночи, чтобы заняться каким-нибудь интересным делом. Вы способны найти самое лучшее решение проблемы, хотя и не самое быстрое.
Категория: Психология | Просмотров: 1382 | Добавил: Magic | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Календарь


Картинка 145 из 64000
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

Наш опрос

Картинка 176 из 7657
Ваше домашнее животное
Всего ответов: 411

Друзья сайта

Картинка 44 из 4239

MeiTan. Лечебная косметика Востока. MLM. Сетевой 
бизнес. Бесплатная Регистрация. Сделать заказ!

Газета "ПреМьер"

http://media.win.online.ua/d2/004/144/151/4b67e5bd5db32.jpg

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0