Магия жизни.Обереги и приметы.

Пятница, 29 Мар 2024, 01:46

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Февраль » 4 » Как научиться воплощению мечты в жизнь?
20:34
Как научиться воплощению мечты в жизнь?
Ну как же так, я мечтал всю жизнь о собственном доме на берегу моря, а до сих пор живу в коммуналке!..

Ну как же так, я мечтал всю жизнь о собственном доме на берегу моря, а до сих пор живу в коммуналке!..

Я всегда верил, что если очень чего-то захотеть, то это обязательно сбудется. Всё это, правда, хотя бы потому, что это действительно так и подтверждением этому является моя жизнь и всё то, что в ней происходит. Главная фишка в том, что действительным является тот факт, что всё, о чём мы думаем, всё что представляем – всё это материализируется, и плохое и хорошее.

Важен тот факт, что наполняя нашу жизнь хорошими позитивными мыслями, мы даём возможность осуществиться этому и наоборот, думая о плохом, или переживая что-то неприятное, мы притягиваем это с новой силой в нашу жизнь.


Итак, существует три основополагающих закона исполнения желаний. И вот первый из них – это
закон притяжения, то есть всё, о чём мы думаем или чего хотим, всё это приходит в нашу жизнь, и только от нас зависит, о чём мы думаем и чего мы хотим.

Простой пример: вы все слышали поговорку
«Деньги – к Деньгам», то есть, если вы сосредоточены на чём-то хорошем и желаете этого всем сердцем, то это обязательно происходит. Ведь богатые люди не думают о бедности, не думают о том, что у них не хватает денег. Они думают о том, что у них есть деньги и никогда не говорят, что у них их нет.

По правде говоря, дело даже не в деньгах, ведь они являются лишь частью полноценного счастья – материального и духовного. Делайте то, что приносит вам радость, думайте о хорошем и представляйте себе то, что хотите иметь, так, будто вы это уже имеете. И сама жизнь подарит вам это. И первый закон – закон притяжения – начнёт работать.


Скептики скажут:
«Ну да, как же, очередная чушь на тему «Как стать счастливым». Но дело в том, что это не чушь и очень важно не переставать думать о том, чего вам хочется, а не наоборот, так как вступает в силу второй закон – закон ответа. Начинают работать неведомые силы, энергии, которые не нужно стараться понять – они просто работают и действуют согласно нашим мыслям. То есть, жизнь отвечает нашим требованиям: она даёт нам то, чего мы хотим.

И вот теперь важно сосредоточиться, например, на хорошей работе, которую вы хотите получить. И неважно когда это произойдёт – завтра или через год. Важно не переставать думать об этом, откинув все негативные мысли типа
«Это невозможно» или «У меня нет нужного образования», так как думая плохо мы сами себе ставим барьер, а этого ни в коем случае делать нельзя. По крайней мере, хороших мыслей и желаний должно быть больше...

И если изо дня в день думать о том, что вы получите эту работу, то мысли начнут потихоньку реализовываться от простого к сложному. До окончательного результата. И чтобы это сработало, важно выполнять и третий закон –
закон принятия. То есть, принять желания так, будто они уже исполнились. Очень важно это сделать, потому что если вы подумаете «У меня не будет этой машины, у меня нет денег, чтобы купить её», то так оно и будет.

Негативная мысль помешает осуществлению вашей мечты. Ведь вы ещё не забыли, что мысли материальны. А соответственно, думая, что вам этой машины не видать, вы её действительно не увидите, так как вы об этом думали и законы работали согласно вашим мыслям. Вот почему важно сосредоточиться на хорошем желании и откинуть всё негативное. Ведь наша жизнь – это то, о чём мы думаем...


Вы скажете:
«Ну как же так, я мечтал всю жизнь о собственном доме на берегу моря, а до сих пор живу в коммуналке!» Я отвечу: вот потому и жили в коммуналке, что думали о том, что дом на берегу моря это что-то далёкое и только со временем вы, наверное, будете там жить. И законы, описанные выше, так и работали, то есть, было только ощущение далёкой мечты.













Здесь важно применить третий закон – самый важный, то есть, принять мечту как настоящий сбывшийся факт и так оно и случится – только думайте об этом и верьте всем сердцем, ни на минуту не сомневаясь в результате.

Приведу пример из собственной жизни. Я хотел жить в тёплом климате, чтобы рядом было море... Я лежал в постели и верил, будто я уже лежу на пляже, я ощущал песок под руками, ощущал, как печёт солнце, как дует слабый бриз со стороны моря. И с такими мыслями я засыпал каждую ночь. И вуаля! – я теперь живу в Испании, был на море, лежал на песке – всё было так, как я представлял. Я счастлив и богат. Чего и вам желаю!
Категория: Исполняем желания | Просмотров: 1621 | Добавил: Magic | Рейтинг: 5.0/1

Форма входа

Поиск

Календарь


Картинка 145 из 64000
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

Наш опрос

Картинка 176 из 7657
Ваше домашнее животное
Всего ответов: 411

Друзья сайта

Картинка 44 из 4239

MeiTan. Лечебная косметика Востока. MLM. Сетевой 
бизнес. Бесплатная Регистрация. Сделать заказ!

Газета "ПреМьер"

http://media.win.online.ua/d2/004/144/151/4b67e5bd5db32.jpg

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0