Магия жизни.Обереги и приметы.

Суббота, 27 Апр 2024, 05:49

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Февраль » 5 » Домашние животные и знаки Зодиака
14:33
Домашние животные и знаки Зодиака

Кошка – Овен (21 марта-20 апреля)

Характер: импульсивный, нетерпеливый, агрессивный.

Кот-Овен энергичен и предприимчив, он хватает все, до чего может дотянуться, и прилагает большие умственные и физические усилия  для достижения своей цели. Он точно знает, чего хочет  и хочет получить это сию минуту! Его  безрассудство часто приводит к беде, так как в своем стремлении к цели он беспощаден. Поэтому лучше убрать все, что может пострадать от его энтузиазма.
Для этого кота важно иметь не только дом, но и сад, где он мог бы на просторе дать себе волю.
Животное любит быть в центре внимания. Он легко обучается разным трюкам. Результатом такой бурной деятельности бывает волчий аппетит, поэтому неудивительно, что в еде он отдает предпочтение количеству перед качеством. И, тем не менее, он любит только свежую пищу.
Если вы хотите держать своего беспокойного кота под контролем, надо показать ему, кто в доме главный. В душе он уважает сильные, волевые характеры.  Но если вы допустите слабость, он тут же ею воспользуется.
Он любит играть с детьми, но при этом хочет, чтобы они выполняли его прихоти и фантазии.
Его отношения с чужими котами складываются драматично: он приходит домой после ночных прогулок и сцарапанный. Он не боится животных, которые больше него, и будет яростно защищать свою территорию от большой свирепой собаки.
В любовных делах он не терпит соперников. А познав любовь – становится сентиментальным романтиком.
К людям он проявляет корыстную любовь: если трется о ноги или проделывает трюки – значит голодный или ждет добавки.

Совместимые знаки Зодиака: стрелец, Лев, Водолей.

Кошка-Телец (21 апреля – 20 мая)

Характер: упорный, терпеливый.

Этих кошек нельзя назвать игривыми или капризными. Но им нельзя отказать и в благородстве.
Кошки - Тельцы не ввязываются ни в какие авантюры и не причиняют никаких хлопот. Они дорожат своей собственностью и ни с кем не будут ею делиться, а пользуются чужой в случае крайней необходимости.  Они не любят выезжать из дома, путешествовать в автомобиле и, конечно, перемещаться в переносной корзине.
Что касается еды, то тут важна пунктуальность, а не разнообразие: один и тот же корм можно давать долго, но в одно и то же время.
Этого покладистого кота трудно вывести из себя. но если его спокойной мирной жизни что-нибудь угрожает, его трудно утихомирить. Лучшая тактика – оставить разъяренного кота одного, пока буря не утихнет.
Кошки – Тельцы любят подремать и поспать днем, и даже если проснутся, не любят, чтобы их беспокоили.
Если такая кошка отдала вам свое сердце, она сделает для вас все: даже присмотрит за вашими детьми.
Кошка – Телец чувствует себя счастливой в маленькой гармоничной семье, где никто не предъявляет к ней  чрезмерных требований. Максимум комфорта при минимуме усилий – вот девиз этих кошек. Поэтому они очень постоянны в сердечных делах.
Если такая кошка находит себе подходящего кота, она будет верна ему всю жизнь. Лучше всего такие кошки уживаются со спокойными компаньонами, которые не вносят слишком много шума в их жизнь.

Совместимые знаки Зодиака: Дева, Рак, Козерог.

Кошка - Близнецы (21 мая – 21 июня)

Характер: любознательный, общительный, непредсказуемый.

Нет ничего такого, чего бы они не попробовали. Они могут даже научиться открывать дверь с помощью ловкого движения  лапы или разбивать варенные яйца, сбрасывая их со стола. Эти бесхитростные фокусы они проделываются, чтобы удивить и позабавить хозяина. Но будут бурно возмущаться, если их за это накажут.
Близнецы большие гурманы. Они любят, чтобы меню их было разнообразным, а корм, разумеется, высшего качества.

Сон не имеет значения для этих котов, они дремлют и готовы в любую минуту к игре.

Эти коты нуждаются также и в близких контактах с большим количеством народа, однако они отличают друзей от врагов. И если кого-то обходят стороной, значит, этот человек не любит животных.

Несмотря на любовь к человеческому обществу, коты – Близнецы не очень хорошие компаньоны для других животных, но, влюбившись, на время отказываются от своих старых пристрастий и усваивают привычки своих возлюбленных.

Совместимые знаки Зодиака: Водолей, Весы.

Кошка – Рак (22 июня – 22 июля)

Характер: деликатный, аккуратный, эмоциональный.

Кошка-Рак любит, когда ее лелеют и восхищаются ею. Она уверенна, что весь мир вращается вокруг нее, и любой пустяк может вывести ее из равновесия. И если хозяин не будет баловать ее, у нее может развиться психическая болезнь.

Кошка – Рак – блестящая актриса. Если ей кажется, что игра затянулась, она изображает полное изнеможение.

Она точно предчувствует грозу и от страха забивается в угол или ищет спасения на руках задолго до того, как начнут сверкать молнии и греметь гром.
Это нервное создание капризно и привередливо и никогда не будет есть из тарелки, которая ей не понравилась. И постель себе она устраивает там, где чище и теплее.

Ее отношения с другими кошками и животными очень трудны.

Совместимые знаки Зодиака: Рыбы, Скорпион, Телец.

Кошка – Лев (23июля – 23 августа)

Характер: независимый, смелый, оптимистический, доверчивый.

Родиться под знаком Льва – это счастье даже для кота.

Он слишком дорожит своим аристократизмом, чтобы унизиться до исполнения глупых, привлекающих внимание публики трюков. Массу времени он посвящает своему туалету.

Он любит фотографироваться и обожает получать комплименты. Поистине, его тщеславие не знает границ. но заботы о внешности забываются, если впереди маячит приключение.

Любимое блюдо кота – свежее мясо. Особенно он обожает печенку.

Этот кот претендует на равенство с хозяином и не простит покровительственного обращения с ним. Еще больше он ненавидит равнодушие. Если кот – Лев чувствует, что его любят и ценят, он сделает все для своей человеческой семьи. Он доверчив и дружелюбен и не боится незнакомцев. В то же время смело защищает своего хозяина.

Кот – Лев ревнив, поэтому в его присутствии лучше не ласкать чужих кошек , и не затевать шумную игру с детьми и, главное, держаться подальше от собак.
Совместимые знаки Зодиака: Овен, Стрелец, Козерог.

Категория: Астрология | Просмотров: 1255 | Добавил: Magic | Рейтинг: 5.0/1

Форма входа

Поиск

Календарь


Картинка 145 из 64000
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

Наш опрос

Картинка 176 из 7657
Ваш любимый праздник
Всего ответов: 304

Друзья сайта

Картинка 44 из 4239

MeiTan. Лечебная косметика Востока. MLM. Сетевой 
бизнес. Бесплатная Регистрация. Сделать заказ!

Газета "ПреМьер"

http://media.win.online.ua/d2/004/144/151/4b67e5bd5db32.jpg

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0