Магия жизни.Обереги и приметы.

Пятница, 26 Апр 2024, 21:40

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Февраль » 5 » Дети и знаки Зодиака
14:35
Дети и знаки Зодиака

ОВЕН. Это неугомонные и энергичные дети, рано начинают ходить и говорить. Также рано у них проявляется стремление к независимости. Они изобретательны, необычайно чувствительны. Им надо больше доверять, чтобы они могли проявить свои способности. при этом родители должны направлять и руководить ими очень тактично.

ТЕЛЕЦ. Эти дети очень ласковые, активные и здоровые. Они методично и пунктуально решают свои проблемы. Внимательные, трудолюбивые и умелые, они все любят делать своими руками. Учатся обычно медленно, но основательно.

БЛИЗНЕЦЫ необыкновенно резвы, грациозны и артистичны, неугомонны и очень боязливы. порою бывают нервными. Их надо стараться занять чем-нибудь полезным. Родителям необходимо вырабатывать у них внимание и систематические навыки, избегая при этом фанатизма. Близнецы очень искренни и мгновенно чувствуют ложь.

РАК. У этих детей необыкновенно высокие духовные потребности, хотя порой они выражают свои чувства и желания неуклюже. Эти дети требуют внимания понимания. Мальчики сильно привязаны к матерям. Подростки подвержены резкой смене настроения.

ЛЕВ. Это лидеры и вожаки детворы. Изобретают новые игры и руководят ими. «Львята» обожают всевозможные вечера и праздники, часто обладают драматическими способностями. Рано начинают разочаровываться в жизни.

ДЕВА. Они быстро и рано начинают говорить, аккуратны и опрятны, но доставляют родителям много хлопот. Рано появляется у них и критическое отношение к жизни.  При этом часто они бывают застенчивы и чувствительны к мнению других. Сами любят много учиться и читать.

ВЕСЫ очаровательны и приятны. Всегда в центре всеобщего внимания. С ними легко ладят и взрослые и дети. Они спокойные, уравновешенные. С детства интересуются противоположным полом. Отсюда и ранние браки. А вот работать они не любят.

Детей – СКОРПИОНОВ очень трудно воспитывать. У них сильная воля, и они не  по годам развиты. Обожают работать и побеждать, и не умеют отступать.

СТРЕЛЕЦ. Эти дети обожают спорт и животных. Они искренни и говорливы, имеют чувство юмора и не склонны к бесплодным грезам и мечтам даже в подростковом возрасте. Не терпят несправедливости и лжи. Как правило,  хорошо учатся, расположены к религии.

Дети – КОЗЕРОГИ рождены с чувством собственного достоинства. Они самостоятельны, внимательны, трудолюбивы, рано начинают понимать, чего хотят; честолюбивы и обычно успешно учатся, хотя медленно все делают.  Не любят шумные детские игры, поэтому, друзей у них мало.

ВОДОЛЕЙ. Уникальные дети. Они мыслят не так, как заурядные дети. Рано проявляют философские взгляды на жизнь. Их голова всегда полна  необычными идеями. Умны, энергичны, стремятся познать как можно больше. Порой неустойчивы, любят признание и похвалу, нуждаются в обществе и в одиночестве одновременно. Любят развлечения. Тактичны, могут идти на компромисс, но в итоге делают так, как хотят. Тяжело переживают наказания. С ними надо общаться как на равных.

РЫБЫ. Эти дети неустойчивы и обо всем имеют свое мнение. Их нелегко понять, так как им свойственна частая смена настроения. Но они искренни и сознательны, поэтому им можно доверять.  Нуждаются в поддержке и одобрении взрослых. Многие дети артистичны и музыкальны, любят читать, хотя часто невнимательны.  Многие предпочитают общество взрослых, а не детей, из-за ранней зрелости и понимания жизни. Рыбы наиболее чувствительны, поэтому в общении с ними необходимы особый такт, мягкость и одобрение.

Категория: Астрология | Просмотров: 1089 | Добавил: Magic | Рейтинг: 5.0/1

Форма входа

Поиск

Календарь


Картинка 145 из 64000
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

Наш опрос

Картинка 176 из 7657
Что вам хочется из этого меню:
Всего ответов: 346

Друзья сайта

Картинка 44 из 4239

MeiTan. Лечебная косметика Востока. MLM. Сетевой 
бизнес. Бесплатная Регистрация. Сделать заказ!

Газета "ПреМьер"

http://media.win.online.ua/d2/004/144/151/4b67e5bd5db32.jpg

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0